тел.: +7(4722)24-86-30 директор,приемная

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВОСПИТАННИКИ!

С 1 мая по 9 мая 2020 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Приглашаем ВАС оформить окна своих квартир/домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем  мы разместим в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.

Принять участие в акции может любой желающий. К участию в акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Всероссийская акция "Окна Победы"

в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сейчас, пока мы дома, символика Победы на окнах домов и квартир — возможный способ поблагодарить ветеранов и передать память подрастающему поколению.

Ребята средней группы №4 совместно с родителями приняли участие в акции, украсили окна своего дома, квартиры  используя символы Победы.

1й2й

3й

Всероссийская акция "Окна Победы" в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сейчас, пока мы дома, символика Победы на окнах домов и квартир — возможный способ поблагодарить ветеранов и передать память подрастающему поколению. Ребята средней группы №4 совместно с родителями приняли участие в акции, украсили окна своего дома, квартиры используя символы Победы. "Ценность акции в том, что, даже не выходя из дома, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо!"

Свободных мест — нет

© 2020. Все права защищены.