тел.: +7(4722)24-86-30 директор,приемная

С весной пришла к нам Победа –

Праздник света, праздник добра,

И каждый мальчишка знает об этом,

Сколько трагедий война принесла.

Патриотическое воспитание – это основа формирования будущего гражданина.

Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого детства.

Каждый год наша страна отмечает самый главный Праздник- День Победы. Много лет прошло с того дня, как наша Армия и наш народ победили фашистскую Германию. Каждый год 9 мая мы отмечаем этот великий праздник.

Патриотическая акция «Окна Победы» проходит на территории Белгорода. Жители городов и посёлков украшают свои окна праздничной победной атрибутикой. Благодаря этой акции, мы можем выразить благодарность ветеранам и почтить память павших Героев!

Сейчас, в режиме самоизоляции, к сожалению, нет возможности выйти на улицу, как обычно поздравить каждого проходящего. Поэтому поздравляем вот таким вот образом !

на 11 июня 2020

Свободных мест — 6

© 2020. Все права защищены.