тел.: +7(4722)24-86-30 директор,приемная

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые родители, учителя, сотрудники, учащиеся!

Администрация МБОУ «Начальная школа – детский сад №8» г. Белгорода  поздравляет Вас с Днем Победы нашего народа в  Великой Отечественной войне!

75 лет минуло с тех пор, как окончилась в истории человечества война. Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг тех, кто героически на фронте и в тылу приближал день Великой Победы, кто не жалея себя, поднимал страну в труднейшие послевоенные годы. Пусть их подвиг всегда будет в нашей памяти примером силы духа и созидания во имя могущества и процветания нашей Родины.

Сколько бы лет не прошло, мы всегда будем помнить, кто дал нам право жить на своей земле, говорить на родном языке, иметь свою государственность, культуру и традиции, кто дал нашей Родине будущее. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно.

Низкий поклон и сердечная благодарность старшему поколению за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг, за преданность и любовь к родной земле, за самозабвенный труд на благо Отечества, за Великую Победу!

В этот знаменательный день желаем  всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

С уважением,

администрация МБОУ

«Начальная школа –детский сад №8»

на 11 июня 2020

Свободных мест — 6

© 2020. Все права защищены.