тел.: +7(4722)24-86-30 директор,приемная

С 1 сентября 2020  все обучающиеся общеобразовательных учреждений города Белгорода будут обеспечены горячим завтраком стоимостью  50 р. 55 коп. за счёт бюджетных средств. Стоимость горячего обеда  составит  77 руб.. Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям  относятся:
– дети из многодетных семей,
– дети из малоимущих семей,
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,
– дети с ограниченными возможностями здоровья,
– дети с расстройством аутистического спектра.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь:  ССЫЛКА

С примерным  меню на осенне-зимний период для обучающихся 7-10 лет  можно ознакомиться по ссылке

Примерное меню на осенне-зимний период для обучающихся 7-10 лет (ООО «Фабрика социального питания)

Свободных мест — нет

© 2020. Все права защищены.