Семинар-практикум

в МБОУ «Начальная школа-детский сад №8» г. Белгорода

9 октября 2020года в МБОУ «Начальная школа-детский сад №8» города Белгорода в соответствии с планом мероприятий по методической работе, работе с молодыми специалистами в 2020-2021 учебном году и в рамках Недели молодого специалиста прошел семинар – практикум для учителей начальных классов по теме: «Использование SMART технологий на уроках в начальной школе как фактор современного образовательного пространства».

Целью данного семинара являлось представление современных образовательных технологий, способствующих развитию у обучающихся универсальных учебных действий, а также формирования банка данных о педагогическом опыте молодых педагогов образовательных учреждений и совершенствования педагогического мастерства.

IMG 20201009 WA0028
IMG 20201009 WA0057