тел.: +7(4722)24-86-30 директор,приемная

Пролетело лето. Наступила пора золотой осени. Наши ребята отдохнувшие и загорелые пришли в школу. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. Лето - это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения! У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха: купание в реке и загорание на пляже, катание на самокате и велосипеде, отдых на даче, рыбалка и прогулки в лесу.  В МБОУ «Начальная школа-детский сад №8» г. Белгорода прошел школьный этап муниципального конкурса творческих работ «Лето-drive».

На конкурс были представлены фото и фотоколлажи о незабываемых днях летнего отдыха. Дети с удовольствием рассматривали фотографии и делились впечатлениями. Спасибо всем родителям и детям, принявшим участие в конкурсе творческих работ «Лето-drive».

Свободных мест — нет

© 2020. Все права защищены.