Уважаемые дети и родители!

22 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и предоставит возможности для самореализации ребят в среде волонтерства и социального проектирования. Акция станет традиционной и будет проводиться еженедельно
в сообществе конкурса «Большая перемена».

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки и дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы
от конкурса «Большая перемена».

Работы принимаются до 17.00 24 января 2021 года. Победителей определит жюри, которые оценят креативность видео и выполнение всех дел из плана участников «Большой перемен!

Давайте вместе создадим новую традицию! «Добрые субботы» будут проходить каждую неделю. Ведь добрых дел не бывает много!

A4 афиша

.