С 10.03.2021 по 17.03.2021 в нашей школе состоялась неделя английского языка. В рамках предметной недели состоялись открытые уроки, внеклассные мероприятия в 4 «А» классе «The 8 of March» и в 3 «А» классе «Путешествие в Англию».   Была проведена квест – игра для параллели 2 классов «English is fun», фонетический конкурс. Учащиеся  1-х классов подготовили рисунки на тему «Достопримечательности Великобритании».

В ходе мероприятий учащиеся  проявили логику, внимание, совершенствовали свои фонетические навыки, расширили лингвистический кругозор. Квест – игра «English is fun» позволил повысить интерес учащихся к изучению иностранного языка. Учащиеся закрепили лексические, грамматические и фонетические знания по пройденному материалупознакомились с достопримечательностями, обычаями и традициями страны изучаемого языка.

Принято заявлений — 18

Свободных мест —44