В  период с 22 по 29 ноября в  МБОУ «Начальная школа-детский сад  № 8» состоялся фестиваль ГТО среди  учащиеся 1-4 классов. Это своего рода фестиваль спортивного мастерства для младших школьников. Участники демонстрировали свою силу, гибкость и выносливость. Ребята подтягивались на перекладине, отжимались лёжа от пола, прыгали в длину, наклонялись вперёд, стоя на гимнастической скамье. Ребята достойно прошли все испытания, показали характер, спортивный азарт, упорство и волю к победе. На торжественной линейке 10 декабря победители и призеры будут  награждены  дипломами. А с наступлением Нового календарного года ребята подтвердят свои результаты, сдав нормы ГТО и получив соответствующие знаки отличия: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак».

o 4

o 3