Подготовили:

Воспитатели II младшей группы

Бочарникова С.Д

Ерёмина О.В.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

1 марта в нашей во 2 младшей группе № 3 «АБВГДейка» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили Весна и герои из сказки «Теремок». Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!

Наследники Победы

логотип Наследники победы

© 2022. Все права защищены.