Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник прошёл в наших группах детского сада.
В средней группе № 5 «Непоседы» прошел  утренник, посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети  пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
На праздник к детям пришел известный герой мультфильма «Карлсон» -  было очень весело. Дети с ним играли и  смеялись. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Девочки подарили очень красивый танец! Но и мальчишки не остались в стороне, и подарили мамам и девочкам прекрасный танец! И конечно же по играли с Карлсоном!

Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

Воспитатели: Горбунова О.Ф.

Мишина Е.Ю.

mgd2

Наследники Победы

логотип Наследники победы

© 2022. Все права защищены.