Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно в этот день в нашей школе проходит спортивный праздник, в котором участвуют не только школьники, но и учителя. Массовость и личный пример педагогов – это важное условие проведения таких мероприятий.

Чтобы быть здоровым необходимо как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: “Движение–это жизнь”.  Этот праздник начался с утренней линейки «10000 шагов к жизни». Затем дети отправились на единый урок «Быть здоровым- это тоже наука!». В течение дня для учащихся 1-4 классов в спортивном зале и на уличной спортивной площадке были организованы спортивные эстафеты «Веселые старты» и активные игры. Во второй половине дня коллектив школы и детского сада принял участие в эстафете «Веселые старты», получив заряд бодрости, хорошее настроение и конечно же порцию здоровья! Помните крылатые фразы: “В здоровом теле – здоровый дух! “Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить” - и будьте здоровы!!!

7ap 37ap 47ap 5

Наследники Победы

логотип Наследники победы

© 2022. Все права защищены.