Подготовила: Белашова И.В. 28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники. Служба на границе - это школа верности Родине и патриотизма. И сегодня воспитанники средней группы №6 узнали, что есть такая профессия — Родину защищать, служба на границе - не просто профессия, это судьба и образ жизни, любовь к отечеству, высокий профессионализм и верность присяге. Воспитателем была проведена беседа «Военная профессия — пограничник», в ходе которых ребята узнали, что Россия – огромное государство и ее границы охраняют пограничные войска. Они следят за тем, чтобы никто не нарушил границу. Дети проявили свое творчество в рисунках «Военная техника – танк».

Наследники Победы

логотип Наследники победы

© 2022. Все права защищены.