Проведение спортивного развлечения к 23 февраля

в подготовительной группе № 5 «Папа и я — лучшие друзья»

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей группе прошло спортивное развлечение с родителями. Ребята поздравляли, рассказывали стихи, а также вместе с папами, дедушками и братьями показывали силу, ловкость, смелость.

Дети вместе с папами и дедушками участвовали в конкурсах. Развлечение проходило в веселой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину. В конце развлечения ребята подарили подарки, сделанные своими руками.

Праздник 23 февраля в детском саду-это повод для воспитания у детей патриотизма, формирования гордости за наших защитников Отечества!

Наследники Победы

логотип Наследники победы

© 2022. Все права защищены.