2022

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!

Уважаемые родители!

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми.  Пребывание на воде не опасно только тем, кто умеет плавать. Вот почему первым условием безопасного отдыха на воде является умение плавать.

Неоднократно рассказывайте ребенку правила поведения на воде. Не стоит отпускать ребенка к водоемам одного или с друзьями.

Регулярно говорите с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах, о последствиях их нарушения. Этим можно предупредить несчастные случаи на воде, от этого зависит жизнь НАШИХ детей сегодня и завтра!

2022

С целью повышения уровня осведомленности несовершеннолетних и их родителей о проблемах безопасности при использовании детьми сети Интернет наша школа приняла участие обучающихся 1-4 классов, педагогов и родительской общественности в Неделе безопасности – 2022 на темы «Опасности вокруг нас», «Один в городе» и «Интернет - безопасность».

tl 1

tl 2

tl 3

Наследники Победы

логотип Наследники победы

© 2022. Все права защищены.