В период   с 11 по 15 ноября   обучающиеся школы приняли участие в Неделе безопасности -2021  на тему «Опасности вокруг нас:  «Всегда есть выбор».

В рамках Недели безопасности-2021 педагогами начальной школы было организованы и проведены ряд мероприятий для детей. Учащиеся  2 "А" класса на тематическом классном часе повторили правила дорожного движения. Побеседовали о правилах безопасного поведения на случай, если дома ребенок остался один.  На классном часе во 2 «В» класса учащиеся вместе с учителем повторили правила безопасного пользования интернетом. В 3 «А» и 3 "Б" классах обсудили реальные случаи, в которые попадали ребята и учитель в своей жизни, общаясь и проводя время в интернете. На тематическом классном часе учащиеся 3 «В» класса обсудили какие опасности могут подстерегать детей в повседневной жизни, как им успешно противостоять,  ведь главной ценностью – является человеческая жизнь.           В 1 "А" и 1 "Б" классах прошёл классный час "Будь внимателен и осторожен!" В игровой форме дети познакомились с дорожными знаками, а также вспомнили, где они встречаются. Загадки и стихи помогли закрепить знания о безопасном поведении на дорогах.

n 4n 3