Уважаемые родители!

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми.  Пребывание на воде не опасно только тем, кто умеет плавать. Вот почему первым условием безопасного отдыха на воде является умение плавать.

Неоднократно рассказывайте ребенку правила поведения на воде. Не стоит отпускать ребенка к водоемам одного или с друзьями.

Регулярно говорите с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах, о последствиях их нарушения. Этим можно предупредить несчастные случаи на воде, от этого зависит жизнь НАШИХ детей сегодня и завтра!

bez 2

bez 3bez 4

Наследники Победы

логотип Наследники победы

© 2022. Все права защищены.