тел.: +7(4722)24-86-30 директор,приемная

Фотоотчет «Сидим дома с пользой!»

Вот и подошла к концу ещё одна неделя карантина. Дети получили домашнее задание и выполняли его с помощью родителей. Неделя с 13.04 по 17.04 в нашей группе была посвящена приближающемуся празднику - Пасхе! Как дети выполнили задание по изобразительному искусству - мы хотим поделиться с вами.

Ребята нарисовали красивые пасхальные яйца! А одна семья сделали подделку для нашей группы.

Так как мы подготовительная к школе группа, мы не забываем о других занятиях.

По занятию развития речи и окружающему миру воспитатель сбрасывает устные задания для детей. Ребята с удовольствием выполняют их. На этой неделе нужно было нарисовать еще и рисунок, помимо устных ответов.

По предметам обучению грамоте и математики дети получают задания через родителей: мы скидываем задания им, родители распечатывают листы и дети вместе с ними выполняют их, затем мы получаем такие фото:

На карантине наши дети из нашей группы не скучают!

на 11 июня 2020

Свободных мест — 6

© 2020. Все права защищены.