Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью.

В целях организации досуговой занятости обучающихся и обеспечения безопасности в период весенних каникул в школе были разработаны планы мероприятий, с которым были ознакомлены и обучающиеся школ, и их родители.

В планы были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: интересные конкурсные, игровые, интеллектуальные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе.

22  марта на базе нашего школьного лагеря  работала МБУДО «Станция юных натуралистов»   с выездным зоопарком «Ребята   и зверята».

В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери библиотеки, спортзала,  ежедневно работали кружки  и спортивные секции, бассейн.

Учащиеся 3 «А» класса приняли участие в городском экологическом конкурсе «Занимательная экология» прошедшем 23 марта 2021 г. в Белгородском  Дворце детского творчества.

Учащиеся 2 «Б» класса 25 марта 2021 г. съездили на экскурсию в Белгородский Хладокомбинат.

Всего за период каникул было организовано и проведено 15 мероприятий.

Каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя.

Принято заявлений — 18

Свободных мест —44