Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

Так пускай же это поздравление

Принесут веселые ветра,

Чтоб чудесным ваше настроение

Стало ровно в пять часов утра!

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. День Смеха для ребят  самый веселый праздник. Вот и в наших  дошкольных группах  музыкальный руководитель Шевченко Алиса Валерьевна  провела этот замечательный и веселый праздник.

В праздничном мероприятии задействованы почти  воспитатели и специалисты ДОУ, которые наряжаются в различных смешных героев и проводят с ребятишками различные конкурсы, игры, соревнования. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.  В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.  День Смеха в нашем детском саду  прошел весело и шумно.

. 43

Принято заявлений — 18