Самоизоляция и соблюдение карантина — это ответственное поведение в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Согласно постановлению Губернатора Белгородской области «О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 03 апреля 2020 года №36» от 09 апреля 2020 года №39 в Белгородской области действует режим повышенной готовности, жителям Белгородской области рекомендуется ограничить поездки и выходы из дома.

Между тем, для нуждающихся родителей, чьи предприятия начинают работу с 13.04.2020 года, образовательным учреждением проводится мониторинг потребности посещения детского сада для организации работы дежурных групп.

О возникающей потребности Вы можете проинформировать директора или заместителя директора, либо по тел. 24-86-32, 24-86-30

Для посещения дежурной группы ДОО, необходимо обратиться по телефону в регистратуру детской поликлиники, в которой ваш ребенок состоит на учете, и заказать справку по телефону. Оформляют справку в электронном виде с указанием сведений об эпидокружении и № ДОО при отсутствии выявленных противопоказаний к посещению ребенком ДОО, затем пересылают ее в ДОО. Личная явка в медицинское учреждение не нужна.

Уважаемые родители, убедительная просьба, по возможности, оставить детей дома до окончания введения ограничительных мер.

С уважением, администрация