В соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области №101 от 31.07.2020г. (

постановление

) и с учетом требований санитарно-эпидемиологических правил (СП3.1/2.4.3598-20) в условиях  распространения новой короновирусной инфекции«COVID-19» с 01.08.2020 г. функционирование детских садов г. Белгородаорганизовано в ограниченном режиме с соблюдением численности детей не более 50%от нормативной наполняемости.

В связи с переходом Белгородской области на второй этап снятия ограничительных мероприятий с 03.08.2020 г. разрешено открытие групп для зачисления детей при условии соблюдения численности детей не более 50%.

По вопросам зачисления ребенка в детский сад следует обратиться к руководителю образовательного учреждения.

С информацией о ситуации можно ознакомиться на сайте

Стопкороновирус.рф

covid