3 декабря в России мы отмечаем  праздник - День Неизвестного Солдата.

День Неизвестного Солдата — это благодарность погибшим, чьи останки еще покоятся в земле неизвестными. Лозунгом памятной даты стало фраза «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен". Этот день был посвящен всем нашим солдатам, которые погибли, защищая свою страну.

Во всех классных коллективах прошли уроки Памяти. В ходе проведения уроков Памяти, бесед, показа презентаций были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения.

На торжественной линейке  в рамках мероприятия  вспоминали безымянных героев, защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны, известных под именем «Неизвестный солдат», которые сложили голову во имя Отчизны, но не сложили оружия и стояли, и жили, и воевали до последнего вздоха. Лишь немногим героям удается вернуть имена, остальные так и остаются «неизвестными солдатами».

Принято заявлений — 25

Свободных мест —37