На весенних каникулах  в  школе открылась Неделя детской книги на Белгородчине – ежегодное мероприятие, объединяющее как детей, так и взрослых – всех, кто любит читать. Это настоящий праздник для любознательных школьников, библиотекарей, издателей, писателей.

Наша школа не осталась в стороне от этого замечательного события и встретили мы ее «Большой библиотечной игрой». Целый час ребята 3-го и 4-го классов соревновались в знании текстов художественных произведений, знании пословиц и поговорок, фразеологизмов. Особенные познания понадобились из области библиотечных наук. Порою было сложно, но всем хотелось найти правильный ответ. Все очень старались! Победила дружба! Все пришедшие ребята и участники игры получили подарки — новые книги! Поздравляем!

В библиотеке продолжают работать книжные выставки, приглашаем!

Принято заявлений — 25

Свободных мест —37