7 апреля - Всемирный День Здоровья, который в 2021 году проходит под девизом "Построим более справедливый, более здоровый мир"

Ребята  очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. День здоровья, прошел организовано, эстафеты были проведены по графику.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

Принято заявлений — 25

Свободных мест —37