Мы идем колядовать,

Стихи для вас читать

И конфеты получать

!

В нашем детском саду существует добрая традиция-рождественские колядки! Мы с детьми к ним заранее готовились: выучили песенку, поговорили о традициях и обычаях русского народа! И не посредственно в день самого праздника у нас тоже было не мало работы: мы одевались в костюмы и делали на лице грим! Дети прихватили с собой музыкальные инструменты, чтобы нас слышали из далек!!! Дети с удовольствием пели колядки, и получая за это сладкие угощения! Но и так же детям понравилось встречать у себя гостей и одаривать сладкими подарками! И конечно, побывали во всех группах, у вахтера, у психолога, музыкального руководителя и не забыли и про заведующую! Дети получили заряд положительных эмоций и массу удовольствия!

kol2