Из цветной бумаги
Приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня!

В последнее воскресенье ноября отмечается самый добрый, теплый и нежный международный праздник День матери. Официальный праздник День матери в России появился недавно, в 1998 году. За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших российских праздников.

Наши воспитанники дошкольных групп поздравляли своих дорогих и любимых мам с этим праздником.

В рамках проведения праздника, посвящённого Дню матери, с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, сотрудниками детского сада были организованы и проведены мероприятия. В младших группах  проводились дидактические, сюжетно-ролевые игры, где малыши учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам. Так же велись беседы «День Матери - праздник всех мам», «Вот какая мама-золотая прямо». Ребята знакомились с художественной литературой, посвященной маме, сочиняли рассказы про свою маму. Приготовили подарки для мам,  сделанные своими руками и с помощью воспитателей, рисовали портреты мам, изготавливали постеры «С днем мамочек», «Мама -первое слово», «Мама, это я».

Поздравляем Всех мам с этим замечательным праздником! Пусть в Вашем доме царит любовь, смех, веселье, счастье и радость!

876 min5

Принято заявлений — 25