Подготовила воспитатель 1 мл группы № 3

Добродомова Е.С.

январь 2021 г.

Вот и закончились новогодние праздники. Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости!

Традиционное прощание с елочкой прошло в нашей группе 15 января. В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, читали стихи, исполняли танцы.

В завершении праздника дети с воспитателем прощаются с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!».

Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…

Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка. А все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей.

n2

n3

До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник!